JACQUES BLIN (1920-1995)

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
JACQUES BLIN (1920-1995)
Jacques BLIN (1920-1995) PIED DE LAMPE boule Céramique émaillée et gravures Signé H. 19 cm (2 éclats réémaillés par l'artiste, électrifié avec abat-jour)
Mes ordres d'achat