Jean-Paul Van Lith (1940)

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Jean-Paul Van Lith (1940)
Jean-Paul VAN LITH (1940) Grand bateau Sculpture en verre Signée, datée 2007 et numérotée 724 47 x 42 cm (éclat sur le socle) Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
Mes ordres d'achat