Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 93
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
Sacha SOSNO (1937-2013) Femme sortant du bain Bronze et marbre Signature gravée au dos et daté 09 Epreuve hors commerce n°1/10 24,5 x 13,5 x 12 cm Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat