BIJOUX D'ARTISTE en argent 830 Millièmes

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BIJOUX D'ARTISTE en argent 830 Millièmes Avec chaine et pendentif orné d'un personnage Travail finlandais, 1970 Signé avec poinçon de titre P. 26g
Mes ordres d'achat