Jean Claude NOVARO (1943-2015)

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Jean Claude NOVARO (1943-2015) FLACON, 2007 Verre nuancé et pailletons Signé et daté H. 24 cm
Mes ordres d'achat