Jules PERAHIM (1914-2008)

Lot 81
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Jules PERAHIM (1914-2008)
Jules PERAHIM (1914-2008) La balance Lithographie Signée au crayon en bas à droite Numérotée 105/199 A vue : 55 x 37 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat