Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Le tiercé, 1963 / 64 Huile sur toile Signée en bas à droite Intitulée au dos 194,5 x 96,5 cm Baguette laquée noir Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
Mes ordres d'achat