Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Plage Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 65 x 50 cm Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
Mes ordres d'achat