Dulio BARNABE (1914-1961)

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Dulio BARNABE (1914-1961)
Dulio BARNABE (1914-1961) Les deux nonnes Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm (déchirure en partie droite sur 1,5 cm) Cadre Moderne (accidenté)
Mes ordres d'achat