D'après MATEGOT

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
D'après MATEGOT
D'après MATEGOT SALON DE JARDIN en fer laqué comprenant une table et 4 fauteuils D. table 72 x 101 cm fauteuils H. 78 cm (accidents, manques, oxydations, traces de restaurations à la soudure)
Mes ordres d'achat