Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)
Henry SAINT-CLAIR (1899-1990) Vue parisienne Huile sur carton Signée en bas à gauche A vue : 49 x 60 cm Encadrée sous verre avec cadre en stuc doré
Mes ordres d'achat