Georges JOUBIN (1888-1983)

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges JOUBIN (1888-1983)
Georges JOUBIN (1888-1983) Le Boulevard de Clichy Huile sur carton Signée en bas à gauche, titrée au dos 59.5 x 72.5 cm (à nettoyer) Cadre doré
Mes ordres d'achat