TRAVAIL DE DECORATEUR

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL DE DECORATEUR
TRAVAIL DE DECORATEUR 2 TABLES BOUT DE CANAPE Métal laqué, laiton et verre teinté noir 46 x 85 x 41 cm et 41,5 x 87,5 x 45,5 cm (usures, éclat sur l'un des verres)
Mes ordres d'achat