Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 20
6 000 - 8 000 EUR

La loge avec jeune fille

Huile sur isorel

Signée en bas à droite

64,5 x 54 cm

Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
Mes ordres d'achat