Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 19
1 500 - 2 000 EUR

Le baise main

Huile sur toile

Non signée

60 x 72 cm

(restauration, rentoilage)

Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
Mes ordres d'achat