Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 640EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Deux femmes dans un parc Huile sur carton Signée et datée 17 (?) en bas à droite 19 x 23,8 cm Baguette dorée
Mes ordres d'achat