ERTÉ (1892-1990)

Lot 16
200 - 300 EUR
Résultat: 300 EUR

ERTÉ (1892-1990)

ERTÉ (1892-1990)

Projet de mode

Pochoir

Signé en bas à droite

A vue : 28 x 17 cm

Encadré sous verre

Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
Mes ordres d'achat