Travail Art Nouveau

Lot 13
600 - 800 EUR
Résultat: 1 400 EUR

Travail Art Nouveau

Travail Art Nouveau

CABINET DE TRAVAIL avec bibliothèque et bureau plat

Noyer et bronze doré

Signé Galeotti Frères à Cannes

D. bibliohtèque 246 x 226 x 40 cm

D. bureau 74 x 151x x 82 cm

(piqûres, trous de verre, petits accidents)
Mes ordres d'achat