Lot 13
600 - 800 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Travail Art Nouveau

Travail Art Nouveau

CABINET DE TRAVAIL avec bibliothèque et bureau plat

Noyer et bronze doré

Signé Galeotti Frères à Cannes

D. bibliohtèque 246 x 226 x 40 cm

D. bureau 74 x 151x x 82 cm

(piqûres, trous de verre, petits accidents)
Mes ordres d'achat