Jérôme MASSIER (1850-1926), Vallauris

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Jérôme MASSIER (1850-1926), Vallauris VASE balustre à ailettes en céramique irisée à décor de pins maritimes Signé et situé à la base H. 22,5 cm (usures, petits manques à la base) ON Y JOINT : 2 PETITS VASES COLOQUINTES attribués à Jérôme MASSIER en céramique irisée à décor floral H. 9 cm (infimes égrenures)
Mes ordres d'achat