Lot 11
400 - 500 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GALLE Vers 1900

GALLE Vers 1900

SUITE DE 4 TABLES GIGOGNES

Bois sculpté et marqueterie de fleurs et insectes

Signées

D. fermées 70 x 58 x 38 cm

(tâches, traces de brûlure, petites piqûres de verre)
Mes ordres d'achat