GALLE Ets

Lot 10
2 800 - 3 000 EUR

GALLE Ets

GALLE Ets

IMPORTANT VASE aux quetsches

Verre soufflé

Signé

H. 32 cm

D. 20 cm

(manque le col du haut avec remeulage)
Mes ordres d'achat