Lot 10
2 800 - 3 000 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GALLE Ets

GALLE Ets

IMPORTANT VASE aux quetsches

Verre soufflé

Signé

H. 32 cm

D. 20 cm

(manque le col du haut avec remeulage)
Mes ordres d'achat