Lot 6
500 - 800 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

F.G PUGI (XIX-XXème)

F.G PUGI (XIX-XXème)

Buste d'élégante

Marbre sculpté

Signé au dos et situé Firenze

H. 58 cm

(égrenures)
Mes ordres d'achat