SCULPTURE chryséléphantine Circa 1900

Lot 4
200 - 300 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

en bronze doré et ivoire représentant une jeune femme vétue d'une longue robe, d'un châle virevoltant et soutenant un grand bouquet de roses

Non signée

Numérotée sous la base 6374

H. 21 cm

(usures et chignon recollé)
Mes ordres d'achat