Charles Théodore PERRON (1862-1934)

Lot 2
400 - 500 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La Source

Bronze patiné

Signé sur la terrasse

H. 70,5 cm

(usures à la patine)
Mes ordres d'achat