Charles Théodore PERRON (1862-1934)

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Charles Théodore PERRON (1862-1934) La Source Bronze patiné Signé sur la terrasse H. 70,5 cm (usures à la patine)
Mes ordres d'achat