CRUCHE à double anse et deux becs verseurs d'Epoque Arts and Crafts en céramique émaillée

Lot 1
50 - 80 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Décor en frises de motifs floraux

(égrenure sur le talon)

H. 28,5 cm
Mes ordres d'achat