SINO-TIBET Fin du XIXème Siècle - BOUDDHA... - Lot 137 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
SINO-TIBET Fin du XIXème Siècle - BOUDDHA en cuivre doré assis en délassement royal sur un socle lotiforme H. 10.5 cm (usures)
Mes ordres d'achat