CHINE XXème Siècle - BEL ECRAN DE TABLE composé... - Lot 135 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 135
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHINE XXème Siècle - BEL ECRAN DE TABLE composé d'un écran en jade céladon à décor double face avec applications de pierres dures ou gravures de paysages montagneux et embarcation sur un cour d'eau Entourage et monture en bronze et émaux cloisonnés à décor de lotus H; totale. 23.5 cm L. 24 cm (légéres oxydations)
Mes ordres d'achat