MAGAR NEPAL Lot de 2 guides baratte Formes... - Lot 114 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 114
Estimation :
60 - 100 EUR
MAGAR NEPAL Lot de 2 guides baratte Formes circulaires à belles patines brunes. Hauteurs: 21 et 22,5cm Provenance: collectées in situ dans le bassin de la Karrali.
Mes ordres d'achat