GURAGE ETHIOPIE Appui-nuque en bois à patine... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
GURAGE ETHIOPIE Appui-nuque en bois à patine brun fonçé. Hauteur: 15cm Largeur: 14,5cm Provenance: Col du Dr M.D.,Paris. Biblio: O.Audouin,"appuis-nuque de la corne de l'Afrique",Toguna 2016,p.50.
Mes ordres d'achat