BAMILEKE CAMEROUN Flute en bois Belle... - Lot 106 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
BAMILEKE CAMEROUN Flute en bois Belle forme allongée terminée en pointe de lance.Belle patine brune. Longueur: 24,5cm Provenance: col.Dr M.D. Paris.
Mes ordres d'achat