BAMILEKE CAMEROUN Statuette en ivoire Personnage... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BAMILEKE CAMEROUN Statuette en ivoire Personnage masculin assis sur un siège,tenant une pipe de la main droite.Patine blonde Hauteur: Provenance: Collection particulière,Cannes
Mes ordres d'achat