IGBO NIGERIA Bracelet en ivoire Beau... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
IGBO NIGERIA Bracelet en ivoire Beau bracelet en ivoire.Patine brun clair et fonçé.Circa 1930/1940. Diam:10cm Epaisseur:5,4cm Provenance: Achat M.Issiaka,Lomé,1972. Col.H.B.Paris/Cannes.
Mes ordres d'achat