SUITE DE 10 PETITS GOBELETS en cristal à... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
SUITE DE 10 PETITS GOBELETS en cristal à pans coupés de Style XVIIIème Siècle Circa 1900 à décor doré de monogramme "BK" dans un cartouche fleuri enrubanné H. 8 cm TBE (petites usures à l'or)
Mes ordres d'achat