SUITE DE 6 GOBELETS en cristal à pans coupés... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SUITE DE 6 GOBELETS en cristal à pans coupés de Style XVIIIème Siècle Circa 1900 à décor doré de personnages et fabriques dans un paysage H. 9 cm TBE (petites usures à l'or)
Mes ordres d'achat