Demi-parure 2 ors 585 millièmes composée... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Demi-parure 2 ors 585 millièmes composée d'un pendentif et d'une paire de clous d'oreilles ornés de morganites facettées entourées de diamants brillantés. Poids brut: 6.10 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat