Lot 120
3 000 - 5 000 EUR
Résultat: 5 000 EUR

ROBERT LEVRAC - TOURNIERES (1667-1752)

Portrait d'homme de qualité

Huile sur toile

Signée et datée 1712 en bas à gauche

A vue 73 x 47.5 cm

(rentoilage, petites rétractations de matière)

Cadre postérieur en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat