JARDINIERE Epoque Restauration Acajou... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
JARDINIERE Epoque Restauration Acajou et placage d'acajou Galerie de laiton ajouré Montants antérieurs balustres Deux tablettes d'entrejambe à façade évidée 82 x 71.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat