FRED DE CABROL (1909-1997) Sept aquarelles... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FRED DE CABROL (1909-1997) Sept aquarelles représentant les projets de décorations et d'ameublement de la Marjolaine Différents formats (certaines sans cadre) Entre 19.5 x 26 et 26 x 35 cm
Mes ordres d'achat