AUTRICHE ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH Croix... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
AUTRICHE ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH Croix de commandeur, en or et émail. Poinçon de titre et " VM " de Mayer's. Cravate (usures) 70 x 36 mm. Poids brut : 31 g. Dans son écrin au chiffre " F.J.O. " de la Maison Mayer's Söhne, daté sur le dessous, à la plume " 1878 " et numéroté " 648 " T.T.B. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat