AUTRICHE ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH Croix... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
AUTRICHE ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH Croix de chevalier, en or et émail. Poinçon de " Mayer's & Sohne " à Vienne. Ruban triangulaire. 55 x 31 mm. Poids brut : 15 g. T.T.B. à SUP. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat