PRUSSE (ALLEMAGNE) ORDRE DE L'AIGLE ROUGE Bijou... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 350EUR
PRUSSE (ALLEMAGNE) ORDRE DE L'AIGLE ROUGE Bijou de 1ère classe en or et émail. Centre peint à l'avers de l'aigle rouge. Poinçon au hibou et marque du fabricant ZH sous la branche inférieure. 64 x 60 mm. Poids brut : 30 g. SUP. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat