BADE (ALLEMAGNE) ORDRE DU LION DE ZAHRINGEN Croix... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
BADE (ALLEMAGNE) ORDRE DU LION DE ZAHRINGEN Croix de chevalier à titre militaire. En vermeil ciselé, or, pâte de verre et email (petit éclat). Anneau double. Ruban. Poinçon "ET" et au cygne. 37 mm. Poids brut : 18,4 g. T.T.B. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat