ARMAN (1928-2015) Tranches de livres Découpage... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ARMAN (1928-2015) Tranches de livres Découpage monté sous caisse de plexiglass Signé en bas à droite Epreuve d'artiste n°2/18 Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat