Lot 96
2 500 - 3 500 €

ARMAN (1928-2015)

Tranches de livres

Découpage monté sous caisse de plexiglass

Signé en bas à droite

Epreuve d'artiste n°2/18

Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat