Robert COURTRIGHT (1926-2012) Masque en... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Robert COURTRIGHT (1926-2012) Masque en bronze patiné Signé au dos numéroté 4/8 24 x 28 cm Socle en plexiglass Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat