Alexander CALDER (1898-1976) Deux personnages Lithographie Signée... - Lot 91 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Alexander CALDER (1898-1976) Deux personnages Lithographie Signée au crayon en bas à droite Epreuve hors commerce A vue : 42 x 45 cm (légèrement jaunie) Encadrée sous verre Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat