Lot 89
500 - 700 €

BEN (1935)

Tout est chaos

Lithographie

Signée en bas à droite et numérotée 3/50

(50 x 65 cm)

Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat