BEN (1935) Tout est chaos Lithographie Signée... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
500 - 700 EUR
BEN (1935) Tout est chaos Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 3/50 (50 x 65 cm) Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat