Lot 84
500 - 700 €
Résultat: 500 €

André VILLERS (1930-2016)

Portrait de César aux traits

Photo tirage argentique

Signée en bas à droite, contre-signée au dos et annotée "Unique tirage"

(58 x 47 cm)

Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat