André VILLERS (1930-2016) Portrait de César... - Lot 84 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 84
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
André VILLERS (1930-2016) Portrait de César aux traits Photo tirage argentique Signée en bas à droite, contre-signée au dos et annotée "Unique tirage" (58 x 47 cm) Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat