Lot 82
2 000 - 2 500 €

Albert MKHITARIAN (XXème Siècle)

Arlequin guitariste

Bronze à plusieurs patines

numéroté 1/8 et signé

Cachet du fondeur

H. 41 cm
Mes ordres d'achat