Lot 79
2 000 - 2 500 €

Martial RAYSSE (1936)

Composition

Technique mixte sur papier marouflé sur toile

Signée au dos et sur le chassis avec date 1958

65 x 46 cm

(perforations, accidents, manques et déchirures)

Baguette bois
Mes ordres d'achat