Franz REDERER (1899-1965) Nu assis Huile... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Franz REDERER (1899-1965) Nu assis Huile sur toile signée en bas à droite 119 x 98 cm Baguette Provenance | Offert par le peintre au modèle, puis transmis par descendance
Mes ordres d'achat